17.05.2024|5|07:59

Новости | Беседка - Rolevaya | Персонаж | Путь из Тум-Эдель | Регистрация | Путь в Тум-Эдель
Время года - Зима
Погода - идет крупный снег, дует ветер. Сейчас лучше сидеть
у камина...
Время суток - ночь


Новости сайта:
обновление логотипа + частичная смена картинок




Требуются - хоббиты, люди, гномы, темные и светлые эльфы.


() · · · · ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Rolevaya » Итильдин » Итильдинский Сад » Беседка
Беседка
ЭльвенДата: Пятница, 14.11.2008, 16:40 | Сообщение # 1
~Никто, кроме меня, не сделает мою жизнь лучше~
Группа: Правители
Сообщений: 296
Репутация: 4
Статус: Out Magic World

Уютная беседка, в которой можно поговорить или попить чаю...


Пройди свой путь,
Он ведь один, и с него не свернуть.
Пусть не знаешь, зачем,
И не знаешь, куда ты идёшь.
Пройди свой путь,
Ты не сумеешь назад всё вернуть.
И не знаешь пока, что в конце тупика
Ты найдёшь.
(Эпидемия - "Пройди свой путь"©)

Одежда - платье, обувь, браслет, кольцо, накидка
Причёска - золотые распушенные волосы, немного вьются на конце.
Инвентарь - охотничий нож, данный Драуглином

Какой смысл говорить спасибо - ведь можно всего лишь поставить плюс в репутацию)
 
АйнаэльДата: Воскресенье, 23.11.2008, 06:47 | Сообщение # 2
~Сияние Луны - защити нас~
Группа: Светлые Эльфы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Out Magic World
Айнаэль вышла из дворца и прошла в сад...Через несколько минут она была в беседке и сидела на скамье, всматриваясь куда-то вдаль...

Одежда - платье, меховая накидка с капюшоном из меха
Прическа - распушенный огненно-рыжие волосы
Украшения - корона, кольцо
Инвентарь - оружия нет.
 
МаргоДата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:34 | Сообщение # 3
~Потонцеально опасная эльфийка. В розыске~
Группа: Темные Эльфы
Сообщений: 56
Репутация: 4
Статус: Out Magic World
Маргарита,крадучясь,шла за вишневыми деревьями. По тому,как видноизменился пейзаж,окружавший её,она поняла,что,вероятно,легко прошла границу и уже находится не на своей земле. Да уж... Марго,а тут кто-то есть... Подумала про себя эльфийка и краем глаза заметила другую эльфийку,богато одетую,по виду,так саму королеву увидела Маргарита. Принцесса не испугалась,а лишь потрепала свои длиные волосы,запылила платье и с усталым видом вышла из кустов. будто она и знать не знает,где находится,эльфийка сделала вид.что только что заметила королеву и поздоровалась: - Приветствую Вас,Ваше Величество... Извените меня,бедную путницу,за беспокойство Вас и Вашего отдыха..

"Прошлое - забыто, будущие - закрыто, настоящее - даровано." ©
 
АйнаэльДата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:36 | Сообщение # 4
~Сияние Луны - защити нас~
Группа: Светлые Эльфы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Out Magic World
Айнаэль повернула голову к незнакомке и оглядела ее...Кто это? Где-то я ее видела... Эльфийка кивнула и посмотрела на скамью напротив себя...
- Здравствуйте, присаживайтесь. Что Вас привело сюда?


Одежда - платье, меховая накидка с капюшоном из меха
Прическа - распушенный огненно-рыжие волосы
Украшения - корона, кольцо
Инвентарь - оружия нет.
 
МаргоДата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:41 | Сообщение # 5
~Потонцеально опасная эльфийка. В розыске~
Группа: Темные Эльфы
Сообщений: 56
Репутация: 4
Статус: Out Magic World
Маргарита поддавила усмешку и покорно уселась на скамейку. У неё была отличная возмодность рассмотреть королеву - она,конечно,была красива и ещё даже молода. Темно-рыжие волосы у неё доставали до лопаток,глаза были добрыми и успокаивали... Она была совсем непохожа на Марго - она была противоположенность королеве: кожа у неё гораздо бладнее.волосы темнее и длинее,а глаза совсем не выражали доброты.
- Знаете,Ваше величество,когда-то я решила пойти исследовать мир... За долгие годы я устала,захотела найти себе пристанище... Ваше королесттво так цветуще и так благоухает,в отличие от того королевтства,которое я прошла ранее... Не позволите ли узнать Ваше имя? Вежливо попросила эльфийка,ловко изображая усталую путницу. Только бы она не догадалась... Что я совсем не бедная... И уж точно не усталая...


"Прошлое - забыто, будущие - закрыто, настоящее - даровано." ©
 
АйнаэльДата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:45 | Сообщение # 6
~Сияние Луны - защити нас~
Группа: Светлые Эльфы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Out Magic World
Айна сомнительно посмотрела на девушку...Что-то не кажется она усталой...Странно...
- Мое имя Айнаэль Итильдин, я королева королевства Итильдин, жена короля Эльтура.
Эльфийка поддельно улыбнулась, но со стороны этого было совсем не заметно...


Одежда - платье, меховая накидка с капюшоном из меха
Прическа - распушенный огненно-рыжие волосы
Украшения - корона, кольцо
Инвентарь - оружия нет.
 
МаргоДата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:51 | Сообщение # 7
~Потонцеально опасная эльфийка. В розыске~
Группа: Темные Эльфы
Сообщений: 56
Репутация: 4
Статус: Out Magic World
Эльфийка притворно удивилась имени королевы. Она сомневается... Черт... если и догадается,что я вообще из другого королевства,как бы к отцу не осослала... Он уже наверняка постал отряд на поиски... - Ваше величество, я много слышала о Вас... О Вас всегда отзывались с почтением и симпатией... Вы,должно быть,счастливы в своем королевтстве. Простите,если я мешаю Вашему отдыху. В который раз извинилась Марго. Потом она решила,что невежливо будет вынуждать королеву самой спрашивать её имя и прочтительно добавила: - А меня зовут Мар... Марианна Вольт,Ваше величество. Ох,нет! Почему же я споткнулась?! Она наверняка знает,что принцессу Темных земель зовут Маргаритой!

"Прошлое - забыто, будущие - закрыто, настоящее - даровано." ©
 
АйнаэльДата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:54 | Сообщение # 8
~Сияние Луны - защити нас~
Группа: Светлые Эльфы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Out Magic World
Айнаэль сурово посмотрела на девушку и закрыла глаза...В этот момент в голове девушки слышались какие-то слова...Через минуту Айна открыла глаза и встала со скамьи.
- ЗАчем Вы врете?


Одежда - платье, меховая накидка с капюшоном из меха
Прическа - распушенный огненно-рыжие волосы
Украшения - корона, кольцо
Инвентарь - оружия нет.
 
МаргоДата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:59 | Сообщение # 9
~Потонцеально опасная эльфийка. В розыске~
Группа: Темные Эльфы
Сообщений: 56
Репутация: 4
Статус: Out Magic World
Маргарита лишь почувствовала в голове своей чужие мысли... Черт... как я могла забыть закрытся... - Я вру? быть может,тогда Вы мне и ещё чего-нибудь расскажете,Ваше высочество? Обо мне,и вообще - Вы же все знаете. дерзко попросила эльфийка,также вставая. Момент накалялся. Взгляд Марго скользнул на глаза королевы; она смотрела на неё так,что можно было легко загиптотизировать кого-то,но это длилось лишь секунду. Эльфийка отбросила с плеча длиную шелковую черную прядь и молвила: - Чего же Вы молчите?

"Прошлое - забыто, будущие - закрыто, настоящее - даровано." ©
 
АйнаэльДата: Понедельник, 24.11.2008, 11:26 | Сообщение # 10
~Сияние Луны - защити нас~
Группа: Светлые Эльфы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Out Magic World
Айнаэль выпрямилась обошла вокруг столика беседки и встала на свое место...
- Я помню Вас, но смутно...Вы знакомы мне...Но не друг...Может...Маргарита?
Эльфийка сурово посмотрела на другю эльфийку.


Одежда - платье, меховая накидка с капюшоном из меха
Прическа - распушенный огненно-рыжие волосы
Украшения - корона, кольцо
Инвентарь - оружия нет.
 
МаргоДата: Понедельник, 24.11.2008, 15:37 | Сообщение # 11
~Потонцеально опасная эльфийка. В розыске~
Группа: Темные Эльфы
Сообщений: 56
Репутация: 4
Статус: Out Magic World
Марго ослепительно улыбнулась,услышав,что её смутно помнят. Да ты и видала меня ещё в колыбели,Айнаель... Когда ещё виделась с Дианой. Презриельно подумала эльфийка,и тут услышала свое собственное ия. Юная принцесса обернулась. - Марго?... да,Вы догадались верно. Я Маргарита Лурэй. Снова шикарнно улыбаясь сообщила Марго. Она ничуть не боялась - посадить её под стражу никто не посмеет,убить или причинить физические увечия - тоже. Даром только что отошлют обратно... Но это не накахание.

"Прошлое - забыто, будущие - закрыто, настоящее - даровано." ©
 
АйнаэльДата: Понедельник, 24.11.2008, 16:43 | Сообщение # 12
~Сияние Луны - защити нас~
Группа: Светлые Эльфы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Out Magic World
Айнаэль продолжала сурово смотреть на девушку...Да, а еще и обманула...Ну ладно, дочь подруги все-таки...Разве она виновата, что судьба сложилась именно так? нет...но она обманула! Внутри эльфийки душа спорила со здравым смыслом...Спустя минуту Айна подошла к Марго и взяла ее руку...
- Ну, как там Диана? С ней все хорошо?


Одежда - платье, меховая накидка с капюшоном из меха
Прическа - распушенный огненно-рыжие волосы
Украшения - корона, кольцо
Инвентарь - оружия нет.
 
МаргоДата: Понедельник, 24.11.2008, 16:48 | Сообщение # 13
~Потонцеально опасная эльфийка. В розыске~
Группа: Темные Эльфы
Сообщений: 56
Репутация: 4
Статус: Out Magic World
Марго слегка пристыдилась. Мать много расказывала ей о её дружбе с королевой Итильдин,а она,Марго посмела обмануть её подругу. Эльфийка поежилась и представила,что с ней мать сделает,когда узнает. Но потом она решила,что,быть может,королеа Итильдин поймет.что в отличие от дружелюбных сетлым эльфов она темная эльфийка,и обман у неё в крови... - Диана... С ней то все хорошо. Она одна там... Даже я ушла... Ох... Слегка расстроилась Маргарита,подумав.как матери будет скучно без дочери. - Вы знаете... Мать поговаривала,что у вас тоже есть дочь. Поинтересоавалась Марго,невинно глядя в глаза королеве.

"Прошлое - забыто, будущие - закрыто, настоящее - даровано." ©
 
АйнаэльДата: Понедельник, 24.11.2008, 17:08 | Сообщение # 14
~Сияние Луны - защити нас~
Группа: Светлые Эльфы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Out Magic World
Айна улыбнулась на миг, но затем опять продолжила смотреть на эльфийку сурово...
- Да, дочь есть...Только где она сейчас...
Айнаэль посмотрела куда-то вдаль...[u]Ах, Лунара, Лунара...Где ты...


Одежда - платье, меховая накидка с капюшоном из меха
Прическа - распушенный огненно-рыжие волосы
Украшения - корона, кольцо
Инвентарь - оружия нет.
 
МаргоДата: Понедельник, 24.11.2008, 17:14 | Сообщение # 15
~Потонцеально опасная эльфийка. В розыске~
Группа: Темные Эльфы
Сообщений: 56
Репутация: 4
Статус: Out Magic World
Марго все также невинно глядела в глаза королеве, не забыв закрыть свой разум от её магии. Вот так шутчка... Надо будет побольше узнать о ней,этой принцессе... Маргарита со своейственной ей иронией хмыкнула: - Матери всегда думают одно,а мы вот находимся совсем в другом месте... Уж я-то знаю... Хитро блеснули глаза принцессы. А тем временем налетел ветер; шелоковые волосы эльфйки тут же заколыхались. Она ловко , за минуту,заплела себе длиную косу - изящество её показывало,что она не раз практиковалась в плетении кос на скорость. - Возможно,мать будет беспокоится... Да и Вы,скорее всего,меня уже прогоняете... Вот как сурово глядите... наверно,мне уходить? Спросила у королевы Маргарита, в уме тем временем перебирая,какую песнь про ветер можно спеть....

"Прошлое - забыто, будущие - закрыто, настоящее - даровано." ©
 
Rolevaya » Итильдин » Итильдинский Сад » Беседка
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

200

Баннеры:UcoZ Web Services   Ролевая игра. Щелкни! Лес Единорогов .[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая

Копирование любого файла или идеи преследуется по закону.
Copyright by Elwen Itildin © 2024
Конструктор сайтов - uCoz